"Славим человека труда".

25 октября 2013года в Костроме состоялось награждение победителей регионального профсоюзного конкурса «Славим человека труда». Его 4-ый год подряд организует федерация профсоюзов области. Костромская городская станция по борьбе с болезнями животных в лице руководителя Петрова С.С. и председателя первичной профсоюзной организации Максимовой О.И. заняла почетное 1 место в номинации "Профсоюзный лидер". Этому способствовала работа и участие коллектива в активной трудовой деятельности.

 

Всего номинаций в конкурсе, который ежегодно организуют профсоюзы, семь. К примеру, «Будущее России» - в ней чествуют молодых труженников. В номинации «За верность профессии» - награждают тех, кто отработал на предприятиях более 30-ти лет.

Алексей Ламакин, председатель федерации профсоюзов костромской области: «Здесь собрались лучшие из лучших, те на ком держится успех и процветание предприятий, те, кто вносит в свою работу часть души, а не просто приходит на часы и на федеральном уровне, и на местном уровне внимание к человеку труда, чьими руками создано все, что нас окружает - является главным и приоритетным».

Ну, а общим подарком всем собравшимся - стало выступление ансамбля «Поющие гитары», который был необычайно популярен в советские годы и судя по реакции зала - любим публикой и сейчас.

 

 

Назад