Новые услуги ветеринарной клиники Костромы: доставка животных и их владельцев, а также дневной стационар!

В ритме современного города, и бесконечных забот, у владельцев животных, не всегда есть время для посещения или даже нахождения в ветеринарной клинике. Поэтому ветеринарная клиника, предлагает для владельцев животных: услуги доставки животных в клинику и дневной стационар.

Если животному необходимо провести оперативное вмешательство, или животное нуждается в интенсивной терапии и наблюдении, если животному необходим комплекс диагностических процедур, но у Вас нет времени, то мы можем доставить его в ветеринарную клинику, ветеринарный врач проведет осмотр животного, при необходимости назначит дополнительные процедуры, согласует их с Вами по телефону. В течение дня животному проведут требуемые манипуляции или оперативное вмешательство, затем проконтролируют их. При необходимости будет проведена дополнительная поддерживающая терапия (медикаментозная, кислородная камера, физио-процедуры). Наблюдение рекомендуется даже в случае незначительных оперативных вмешательств (кастрация, стерилизация), во время выхода животного из общего наркоза.

Дневной стационар размещен в просторном, чистом помещении, оборудован клетками, рассчитанными на животных разного размера. Пациенты, находящиеся в стационаре не контактируют друг с другом. И очень важный момент - в дневном стационаре, не допускается лечить животных, больных или подозрительных в инфекционных заболеваниях, агрессивных животных, и животных размеров выше среднего. Стационар рассчитан пока только на 4 пациентов, поэтому настоятельно рекомендуем записываться заранее по телефону у администратора клиники.

Назад